Подготовка к перелету: как избежать усталости и дискомфорта

О красоте и здоровье
  1. Выберите удобную одежду и обувь. Одежда должна быть не только красивой, но и комфортной. Не стоит выбирать слишком обтягивающие вещи или тесные ботинки, которые могут натирать ноги.
  2. Пейте достаточно воды. Во время полета организм теряет много жидкости, поэтому не забывайте пить воду, чтобы избежать обезвоживания.

3. Избегайте алкоголя и кофеина. Алкоголь и кофеин могут усугубить дискомфорт во время полета, поэтому лучше избегать их.

4. Растягивайтесь и делайте упражнения на месте. Частые растяжки и упражнения на месте помогут улучшить кровообращение и избежать скопления жидкости в ногах.

5. Используйте подушку для шеи и маску для глаз. Подушка для шеи поможет избежать болей в шее и спине, а маска для глаз поможет расслабиться и заснуть.

6. Берите с собой зарядное устройство для гаджетов. Если вы планируете провести много времени в полете, то не забудьте взять с собой зарядное устройство для своих гаджетов, чтобы не остаться без заряда в самый неподходящий момент.

7. Подготовьте себе развлечения. Возьмите с собой книгу, планшет или наушники, чтобы скоротать время в полете и не чувствовать усталости и дискомфорта.

Таисия Февронина
Оцените автора
Добавить комментарий