Психологический тест: что вам нужно в жизни

Психология семьи

Вы когда-нибудь чувствовали, что в вашей жизни чего-то не хватает, но вы не можете точно назвать чего именно? Просто выберите один из восьми входов, ведущих в неизвестность, и прочитайте объяснение.

Психологический тест: выберите вход, который вас больше всего пугает и вы узнаете, чего вам не хватает в жизни

Инструкция по прохождению теста

Посмотрите на картинку и выберите вход, который вызывает у вас наибольшее беспокойство и страх. После выбора перейдите к пронумерованной интерпретации. Вы узнаете, чего не хватает в вашей жизни и как заполнить это пустое пространство.

Психологический тест: выберите вход, который вас больше всего пугает и вы узнаете, чего вам не хватает в жизни

1. Вход в ледяную пещеру

Вам не хватает близости другого человека. Вы боитесь одиночества и расстраиваетесь из-за того, что чувствуете себя покинутым. Вы жаждете любви, вы готовы начать серьезные отношения, но пока вам просто не везет, вы не встретили нужного человека.

2. Вход в туннель

У вас мурашки по коже от мысли, что вы идете по темному туннелю? В этом случае вам не хватает душевного спокойствия. Ваш ум полон негативных мыслей, и вы также можете страдать от беспокойства. Вам нужно начать верить в себя и в то, что вы можете преодолеть препятствия в жизни. Тогда все наладится.

3. Вход в заброшенное здание

Вход в заброшенное здание пугает высокоинтеллектуальных и сильных личностей, которые, однако, склонны предъявлять завышенные требования к окружающим. Высокие стены, которые вы видите, символизируют, что вы не подпустите кого-то к себе просто так. Вы ищете эмоциональный и духовный смысл жизни. Дайте волю своим чувствам, и вы почувствуете облегчение.

4. Вход в полуразрушенную хижину

Кажется ли четвертая картинка визуализацией вашего самого страшного кошмара? Если да, то вы человек с сердцем в правильном месте. Разваливающаяся лачуга означает, что у вас есть ощущение неудачи, что вы не смогли защитить или обезопасить своих близких так, как вам хотелось бы. Вы бы очень хотели иметь достойное финансовое положение, чтобы могли помогать своей семье.

5. Колодец

Вы боитесь, что окажетесь на дне колодца? Вы не только были бы беспомощны там внизу, но и через некоторое время вам бы стало скучно. Приключения – это именно то, чего вам не хватает в жизни. Рутина убивает вас, вы жаждете новых впечатлений. Если вы чувствуете себя в клетке, пришло время отправиться в путь.

6. Заросший вход

Вас пугает вход, который выглядит как что-то из апокалиптического фильма? Тьма, изображенная на нем, символизирует подсознание, ту часть вас, которая жаждет быть обнаруженной. Вероятно, вы не делаете в жизни того, чего на самом деле желает ваше сердце. Начните с того, что запишите свои мечты на бумаге, даже если они сумасшедшие. Затем работайте над их выполнением.

7. Вход по лестнице

Вы замерли, когда увидели седьмой вход? Этот вариант выбирают люди, сильно опасающиеся за свое здоровье. У некоторых из них есть для этого веская причина, они знают, что живут не самой здоровой жизнью. Вам не нужно кардинально менять свой образ жизни, даже короткая прогулка может сотворить чудеса.

8. Синяя дверь

Вы боялись восьмого входа? Синий цвет символизирует стабильность. Если этот конкретный вход напугал вас, вы чувствуете большую неуверенность. Вам не хватает комфорта и чувства безопасности в вашей жизни. Вам не хватает уверенности. Возможно, вы чувствуете себя морально истощенным.

Таисия Февронина
Оцените автора
Добавить комментарий